Последний звонок 2020

0
730
views

В школах Светлоярского района прошёл «Последний звонок», посвященный окончанию 2019-2020 учебного года.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией все мероприятия проходили в режиме онлайн. После завершения регионального «Последнего звонка» стартовавшего на канале «Волгоград24» в 9 часов утра, все школы Светлоярского района начали свои выпускные программы.

У некоторых школ «Последний звонок» походил в режиме видеоконференции, другие же сделали праздничное видео и фото поздравления для своих выпускников. Организаторы сняли множество видеообращении от учителей, родителей и первоклассников, также многие школы подготовили памятные презентации-фотоальбомы с фотографиями классов в разные годы их учебы.

С этим радостным праздником учеников поздравила глава Светлоярского муниципального района Татьяна Распутина и начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации Светлоярского муниципального района Светлана Маринина. К поздравлением также присоединились главы поселений и директора муниципальных образовательных учреждений района.

Наш портал поздравляет всех учащихся и выпускников с этой знаменательной датой, и желает им и дальше развиваться и узнавать что то новое.