Точно в цель

0
244
views

Юнармейцы Светлоярского района стали победителями областного турнира по стрельбе

В Городище прошёл XIII открытый региональный турнир по стрельбе памяти Героя России, одного из лучших снайперов Сталинградской битвы Максима Пассара.

Сборная команда юнармейцев отряда «Гепард» молодежного центра «Электроник» и «Барс» Светлоярской школы № 1 приняли участие в турнире и вернулись победителями. В командном зачете ребята одержали победу в стрельбе с расстояния 10 метров. В состав команды вошли Толкодубова Алина, Семушкин Эдуард, Сергеев Сергей, Чумаков Сергей, Королева Марина, Бурцева Алла и Кучеренко Татьяна.

Победителями и призерами в личном зачете стали: Королева Марина — 1 место, Семушкин Эдуард — 1 место, Толкодубова Алина — 3 место и Сергеев Сергей — 3 место. Руководитель — Михаил Рыкусов.

Традиционно гости и юнармейцы возложили цветы к братской могиле, где похоронен легендарный снайпер Максим Пассар, и почтили память павших минутой молчания.