«Семья – хранитель традиций»

0
15950
views

17 мая 2019 года в городе Котельниково Волгоградской области состоялся второй этап Регионального Всероссийского конкурса «Семья года».

Региональный конкурсный отбор проводился по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».
Семья Василия и Натальи Тулуповых (в т.ч. их дети, Анастасия и Александр, проживающие в селе Червлёное), представляла на конкурсе Светлоярский район в номинации «Семья – хранитель традиций».
Традиции и ценности в этой семье многолетние и разные. Одна из них, прививаемая с детства, – почитание памяти наших героических предков. Василий Васильевич и Наталья Петровна являются основателями военно-патриотического клуба «Казачата». Наиболее значимыми в жизни каждого ценностями и традициями члены этой семьи, в том числе и дети, хотят делиться
с членами клуба. Последним они расказывают о традициях и истории Донского казачества, учат их умению владеть традиционным казачьим оружием и приобщают ребят к столярному ремеслу.
Достижения детей – это особая гордость и радость для родителей! В жизни Тулуповых уже сегодня видны плоды прививания устоев и традиций. Как их дети, так и уже ставшие им родными казачата интересуются историей предков, чтут семейные ценности и традиции.
Семья Тулуповых успешно прошла испытания второго этапа Регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года» и стала достойным победителем в номинации «Семья – хранитель традиций».