Обзор дорожно-транспортных происшествий

0
559
views

С травмами различной тяжести

Ночью 24 августа 41-летний житель Червлёного за рулём Hyundai Sonata выехал на встречную полосу движения 27-го км трассы «Волгоград-Сальск», где столкнулся
с кроссовером KIA Sportage, под управлением 29-летнего мужчины.
Отметим: в салоне автомобиля KIA в момент аварии находились супруга и годовалый ребёнок водителя – все получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медучреждение. Также пострадал признанный виновник аварии – водитель авто Hyundai Sonata.

В ночь на 25 августа ДТП со смертельным исходом произошло в Светлом Яре.
31-летний водитель, управляя автомашиной «Ровер 414», двигаясь по улице Сидорова в сторону автодороги «Москва-Астрахань», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до приезда машины «скорой помощи».

Устанавливаются обстоятельства ДТП с 9 пострадавшими в Красноармейском районе.
По предварительным данным, 28 августа, приблизительно в 5 ч. 40 мин 60-летний водитель, управляя микроавтобусом «Хендэ Старэкс», следуя по улице 40 лет ВЛКСМ Красноармейского района, на 1007-м км трассы «Москва-Астрахань» (вблизи ТЭЦ-3) не справился с уп-
равлением, съехал в кювет, совершил наезд на металлическую трубу и последующее опрокидывание. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель микроавтобуса и 8 пассажиров.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства ДТП.

Уважаемые жители Светлоярского района!
В целях недопущения ДТП и снижения аварийности отделение ГИБДД убедительно просит участников дорожного движения добросовестно относиться к соблюдению Правил дорожного движения и не допускать их нарушения. При перевозке детей уделите особое внимание использованию специальных детских удерживающих устройств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.
Помните, что это сохранит жизнь Вам и Вашим близким!

Максим Анисимов,
начальник ОГИБДД
по Светлоярскому району;
Использована информация
и фотоматериалы
с ресурса: 34.мвд.рф