Центр «Мой бизнес» проведет повышение квалификации для бухгалтеров по работе в программе «1С»

0
148
views

Волгоградские предприниматели смогут обновить свои знания и знания сотрудников в бухгалтерии на программе повышения квалификации, которая пройдет с 19 апреля по 7 мая при поддержке центра «Мой бизнес».

«Программа направлена на обновление знаний работников субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере бухгалтерского учета и формирование у слушателей профессиональных компетенций в сфере использования программного обеспечения в бухгалтерии предприятия», — отметил сотрудник центра поддержки предпринимательства Татьяна Ежова.

В рамках программы участники рассмотрят теоретические основы организации бухгалтерского учета, договорного права и аудиторской деятельности, узнают об учете активов и обязательств, налогообложении физических лиц и специальных налоговых режимах, а также выполнят практические задания в «1С: Бухгалтерия».

Чтобы стать участником обучения, предприниматель должен осуществлять деятельность на территории Волгоградской области, быть зарегистрированным более 1 года, состоять в реестре малого и среднего предпринимательства и подать заявку через сервис цифровой платформы МСП. РФ.

Подробнее о повышение квалификации для бухгалтеров и других обучающих программах в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» можно узнать в разделе мероприятия на портале государственной поддержки бизнеса Волгоградской области mspvolga.ru, в центре «Мой бизнес» по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по телефону горячей линии 8-800-302-3-203.