В Волгограде наградили самых активных участников проекта «ПолитСтартап»

0
831
views

Участники кадрового проекта «Единой России» прошли обучение по специальным образовательным модулям, которые позволили им повысить свои навыки для работы в сфере политики

В Волгоградской области в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия»  состоялось торжественное награждение сертификатами участников кадрового проекта Партии «ПолитСтартап».

«Это, действительно, уникальный формат наставнической программы.  Для меня было очень важно принять участие в проекте «ПолитСтартап». Я получил колоссальный ценный опыт и знания, а главное возможность проявить себя. Уверен, что эти навыки — мне и другим участникам проекта обязательно пригодятся в будущем», — рассказал участник проекта «ПолитСтартап» Артем Исаков.

Как отметили организаторы, именно кадровый проект «ПолитСтартап стал эффективным инструментом привлечения молодых людей в политику. В проект приглашались участники предварительного голосования (ПГ) Партии в возрасте до 35 лет. В Волгограде участниками проекта стали более 300 человек. Они получили наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогли им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. Также участники «ПолитСтартап» прошли обучение по специальным образовательным модулям, которые позволили им повысить свои навыки для работы в сфере политики.

«Победители проекта попробовали свои силы в предварительном партийном голосовании. Те, кто получил наибольшую поддержку со стороны жителей выборных территорий, были выдвинуты кандидатами на выборах в Единый день голосования, 8 сентября», — отметил руководитель регионального штаба МГЕР Василий Селезнев.