«Лучшее предложение по улучшению»: стань победителем федерального конкурса!

0
228
views

Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда напоминает о старте приема заявок на участие в федеральном конкурсе «Лучшее предложение по улучшению». Его целью является повышение открытости информации о практиках повышения производительности труда и производственной эффективности для использования их предприятиями-участниками национального проекта «Производительность труда».

Предложение по улучшению – представленное предприятием-участником национального проекта описание решений, направленных на сокращение потерь в производственных и непроизводственных процессах, позволивших добиться повышения операционной эффективности и производительности труда. Предложение по улучшению должно быть реализовано (внедрено) не ранее 2022 года.

Критерии оценки предложений по улучшениям:

скорость реализации, срок окупаемости затрат;

экономический эффект (в год);

актуальность (возможность тиражирования);

оригинальность решения;

представление предложения.

Для участия в конкурсе необходимо до 13 июня 2023 г. отправить заполненную заявку и сопроводительное письмо к заявке предприятия на электронную почту konkurs360@pptrf.ru.

Выбор победителя из числа 7 финалистов и церемония награждения будут проведены 20-21 июля 2023 г. в г. Казань, Республика Татарстан в рамках V федерального форума «Производительность 360» (https://forum-360.ru/ru).

Руководители волгоградских предприятий, желающие принять участие в конкурсе «Лучшее предложение по улучшению», должны проинформировать о своем решении до 13 июня 2023 г. АНО «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Волгоградской области».