Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

0
121
views

Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» намерен организовать бесплатный вебинар на тему «Оптимизация процесса разработки конструкторско-технологической документации». Эксперты ФЦК ставят своей целью рассказать слушателям о повышении эффективности управления конструкторско-технологической службой на предприятии.

В ходе вебинара эксперты ФЦК раскроют перед участниками вопросы: «Как сократить время разработки конструкторско-технологической документации», «Как снизить себестоимость продукции», «Как повысить качество выпускаемой продукции» и «Как снизить количество случаев срыва сроков разработки документации». В числе модераторов ожидаются заместитель генерального директора ОКБМ им. Африкантова по операционной эффективности (ГК Росатом) Илья Нетронин, руководители проектов Федерального центра компетенций Аюр Гармаев и Дмитрий Иванов.

Чтобы поучаствовать в мероприятии, необходима регистрация на портале организатора по адресу: https://производительность.рф . Регистрационная заявка подвергнется модерации, в случае успешного прохождения на адрес заявителя поступит письмо с подтверждением.

Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия. Напоминаем, вебинар бесплатный. Время проведения: 6 сентября с 11.00 до 12.00 мск.

Отметим, в Волгоградской области на сегодняшний день в нацпроекте «Производительность труда» участвует 55 предприятий. Конечная цель 3-летнего участия в проекте – увеличение производительности на 5%, 10% и 15% в первый, второй и третий годы. Всего до 2024 года планируется привлечь к внедрению инструментов бережливого производства 66 самостоятельных хозяйствующих субъектов.