25 июля – День сотрудника органов следствия Российской Федерации

0
441
views

Территорию Светлоярского района обслуживают сотрудники следственного отдела по Светлоярскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

Численность работников следственного отдела не велика — всего 5 человек, однако объем выполняемых ими работ, сложность и напряженность которую они ежедневно испытывают позволяют трудиться в данной структуре самых стойких и морально выносливых людей.

С каждым годом работа в Следственном комитете России становится все сложней и напряженней, требует особого внимания, целеустремленности, настойчивости, владения не только уголовно-процессуальными нормами закона, а также умения вникать без исключения во все отрасли жизни, понимать, слышать и помогать нуждающимся в помощи людям.

В настоящее время в СО по Светлоярскому району проходят службу:
— и.о. руководителя капитан юстиции Костенко С.А.,
— старший следователь майор юстиции Попов А.А.,
— следователь старший лейтенант юстиции Морозов А.В.,
— следователь лейтенант юстиции Лыкова Д.А.,
— помощник следователя лейтенант юстиции Заруднева А.О.,

Поздравляю всех своих коллег с профессиональным праздником, хочу выразить слова благодарности каждому из вышеназванных сотрудников за внесенный вклад в работу СО по Светлоярскому району, и пожелать всем крепкого здоровья, успехов, достижения поставленных целей и задач, а также удачи в нелегком труде.

И.о. руководителя следственного отдела по Светлоярскому району, капитан юстиции — С.А. Костенко