Волгоградская областная детская библиотека проведет познавательный марафон «Альтернатива»

0
145
views

С 20 по 26 июня Волгоградская областная детская библиотека проведет областной познавательный марафон «Альтернатива», приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Мероприятия марафона пройдут с целью пропаганды основ здорового образа жизни, повышения уровня информированности несовершеннолетних о познавательных хобби и увлечениях, как альтернативе пагубным зависимостям среди детей и подростков. Участниками станут читатели и специалисты муниципальных детских библиотек, воспитанники детских садов и летних пришкольных лагерей, учащиеся образовательных учреждений Волгоградской области.

Библиотекари представят юным читателям выставки книг о здоровом образе жизни, хобби и увлечениях, также в рамках марафона состоятся выставки поделок, рисунков и фотографий – творческих работ читателей библиотек.

Подробности участия в марафоне «Альтернатива» доступны по ссылке https://www.biblioteka-volgograd.ru/konkursy/konkursy-2022-goda/oblastnoi-poznavatelnyi-marafon-alternat.html .