Кадастровая палата ответит на вопросы волгоградцев по обороту недвижимости

0
355
views

Эксперты ответят на вопросы волгоградцев в рамках «сезонной» горячей линии

С 23 по 27 ноября 2020 года Федеральная кадастровая палата проведет Всероссийскую неделю консультаций по вопросам, связанным с оборотом недвижимости. Эксперты ответят на вопросы граждан о проведении различных сделок с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой.

Кадастровая палата по Волгоградской области сообщает о проведении 25 ноября 2020 года горячей линии для жителей региона.

Проведение всероссийской недели консультаций позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также о способах обезопасить себя при проведении сделок.

Как определить собственника земельного участка? Как не стать жертвой мошенников? Как узнать владельца объекта недвижимости по адресу? Как проверить понравившийся объект на обременения? Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости? На эти и другие вопросы ответят специалисты Кадастровой палаты.

Как отметила и. о. директора кадастровой палаты по Волгоградской области Наталья Бирюлькина, изменения законодательства, регулирующего сферу недвижимости, появляются довольно часто – государство оперативно реагирует на изменения различных практик в отрасли, которые могут затрагивать интересы граждан. Для того чтобы разобраться во всем, понять, как применяется закон к конкретной ситуации, нужна консультация квалифицированных специалистов.

Проведение тематических горячих линий Федеральной кадастровой палатой становится регулярным. С помощью такого способа граждане со всей страны могут получить разъяснения специалистов по наиболее актуальным вопросам.

25 ноября с 09.00 до 14.00 вы сможете задать вопросы специалистам Кадастровой палаты по Волгоградской области по телефону: 8 (8442) 60-24-40.