Акция «Собери ребёнка в школу»

0
580
views

На территории Светлоярского муниципального района Волгоградской области ежегодно в рамках проекта «Крепкая семья» проходит акция в помощь будущим первоклассникам, среди которых дети из малообеспеченных многодетных, неполных семей и семей с детьми инвалидами.

По традиции акции «Собери ребёнка в школу» 12 получателей социальных услуг ГКУ СО «Светлоярского ЦСОН», идущие в этом году в первый класс получили наборы первоклассника к началу нового учебного года. Наборы были предоставлены Светлоярским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В связи с эпидемиологической ситуацией акция проходила в другом формате, с соблюдением всех санитарных норм, а именно, будущим первоклассникам вручили наборы на дому, пожелав им стать самыми весёлыми, любознательными и счастливыми путешественниками по стране знаний. Пусть ничто вас не пугает, знайте, что родители и учителя всегда вас поддержат, всегда помогут найти верный ответ. Ребята, желаем вам замечательного настроения на весь учебный год, ярких мечтаний и их исполнения.

В добрый путь!