«Наша Родина – в детских руках»

0
615
views

Так называется проект Светлоярского детского сада № 4, который признан победителем в Областном конкурсе по благоустройству образовательных организаций. Работа коллектива заняла третье место среди дошкольных учреждений
региона.

В июне детский сад № 4 стал победителем в районном конкурсе по благоустройству территории социально значимых объектов и муниципальных образовательных организаций и получил право участвовать в областном этапе.
На конкурс, который проводит областной комитет образования, науки и молодёжной политики, светлоярцы предложили проект «Наша Родина – в детских руках».
– В воспитательном процессе нашего учреждения патриотическая направленность является одним из приоритетных, – подчёркивает говорит заведующая детсадом № 4 Ирина Долгушина. – Благодаря проекту «Наша Родина – в детских руках» мы решаем целый комплекс воспитательных задач. Особую значимость при подготовке к конкурсу имел тесный контакт с семьями наших воспитанников. Родители оказывали посильную помощь, активно участвовали в благоустройстве территории, проявляя, фантазию, не жалея свободного времени и сил. Слова благодарности хочется выразить всему нашему коллективу. Эффективная и слаженная командная работа всех сотрудников может привести к высоким успехам и достижениям.