Андрей Бочаров одержал уверенную победу на выборах губернатора Волгоградской области

0
1509
views

По итогам обработки 100 % протоколов Андрей Иванович Бочаров победил с ощутимым отрывом: результат составил 76,81% голосов – сообщается на сайте избирательной комиссии Волгоградской области.

Добавим: в соответствии с официальными данными по подсчётам голосов, на втором месте по итогам выборов расположился представитель КПРФ Андрей Буров (11,39%), на третьем – Владимир Рублев от ЛДПР (6,26%). Кандидат от «Справедливой России» Сергей Полещук (3,39%) на четвертой позиции.

В ночь на 9 сентября, по результатам окончания обработки протоколов, Андрей Иванович Бочаров получил ряд поздравлений.

По информации РИАЦ, Андрея Бочарова с победой поздравил Председатель Правительства Российской Федерации, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
В ответном слове Андрей Бочаров поблагодарил за поддержку партийцев, правительство РФ, президента страны, государственный парламент и фракцию «Единая Россия» в ГосДуме.
«Если бы не было такой поддержки, то сложно было бы выполнить те задачи, которые стояли перед нами в период с 2014 по 2019 год, и сформировать ту задачу, с которой мы вышли к людям и предложили ее решать в 19-24 годах», – сказал вновь избранный глава региона.

Спустя время лидер реготделения «Единой России» Сергей Горняков поздравил губернатора с победой.

Затем к поздравлениям присоединился лидер волгоградских коммунистов Алексей Буров, высоко оценивший уровень организации минувших выборов – 2019.

Региональные руководители «Справедливой России» и ЛДПР Дмитрий Калашников и Алексей Логинов также поздравили Андрея Бочарова с безоговорочным лидерством на выборах главы региона.

Добавим: явка на выборах Губернатора Волгоградской области составила 41,23% , по сообщениям ибзиркома региона. Отметим, кампания по выборам главы региона прошла на высоком уровне.

Антон Иванович Лукаш, координатор ООД «Корпус «За чистые выборы» в Волгоградской области: «Скажу, что информация о нарушении и подтвержденный факт нарушения — это совершенно разные вещи. И мы не только сумели отсекать фейки, но и оказать большую помощь общественным наблюдателям. Качество юридического обеспечения было очень высоким. За всю кампанию по выборам губернатора не поступило ни одной жалобы, не было ни одного нарушения».

Представители общественных организаций Светлоярского района в лице председателей ТОСов, участников Школы общественной активности, предпринимательского корпуса, творческой интеллигенции и представителей иных сфер жизни в районе  выражают полноценную солидарность с дальнейшим политическим курсом развития региона и поддерживают убедительную победу Андрея Бочарова — главы Волгоградской области!