ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ МАРШРУТ В СВЕТЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ

0
918
views

В Светлоярском районе открыт новый туристический маршрут! Вас ждёт череда увлекательных мероприятий на приключенческой тропе, организованной Светлоярским историко – краеведческим музеем!
Маршрут начинается с экскурсии по Светлому Яру -в это время гид остановится на истории возникновения районного центра.
Затем следует первая остановка – село Большие Чапурники, а именно парк «Олимпийский»- здесь пройдёт одноимённая игра «Олимпийский резерв».
Далее тропа приведёт участников экскурсии в с. Солянка, на территорию чудесной дубовой рощи усадьбы князей Тундутовых. В усадьбе всех ждут учебные курсы по стрельбе из лука — каждый участник маршрута сможет попробовать себя в роли Робина Гуда.

Финальная точка тропы – посёлок им. Кирова, там искателей приключений ожидает верёвочный парк #БЕЛКИНДЕНЬ. Здесь, как уже писал «Восход», в специально оборудованном месте установлены различные этапы с тремя полосами препятствий: сложной, средней и специальной, предназначенной для новичков. Упражнения пройдут на высоте, под руководством и страховкой инструктора.

Важно: дети до 14 лет должны быть в сопровождении одного из родителей. Взрослым при себе иметь: паспорт, копию свидетельства о рождении ребёнка, головные уборы, спортивную одежду, питьевую воду.
Выезд из Светлого Яра в 9:00, прибытие по согласованию. Стоимость тура 500 рублей с одного человека (проезд +чай с выпечкой + посещение всех мест ).
В течение всего маршрута с вами будет наш экскурсовод-организатор. Дата выезда определяется по мере набора группы.
Информация по телефону 6-36-37, 8-902-380-43-37