Победили светлоярцы

0
790
views

В канун Дня памяти и скорби на футбольном стадионе села Червлёное прошли футбольные соревнования, организованные Светлоярской спортшколой и комиссией по делам несовершеннолетних администрации Светлоярского района.

Этот традиционный турнир по мини-футболу среди несовершеннолетних проводился в этом году уже в четвёртый раз, в рамках муниципальной программы по профилактике правонарушений на территории района.
В турнире приняли участие команды Червлёновского поселения, Светлого Яра и Большечапурниковского поселения. Ребята играли с большим желанием, азартом и энтузиазмом, многие из них впервые принимали участие в футбольном турнире. В упорной борьбе победу в двух играх одержала команда из Светлого Яра со счётом 4:1. Червлёновцы стали вторыми, обыграв большечапурниковских парней со счётом 6:2. Инструктор по спорту администрации Червлёновского поселения Шавкят Янмаев квалифицированно судил
на поле. Лучшими игроками матча были признаны Максим Крылов и Никита Алёшин из Червлёного, Максим Савлук из Светлого Яра и Александр Зубков из Больших Чапурников. По завершении мероприятия командам вручены грамоты и памятные подарки.
Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте! И надеемся, что эти замечательные команды станут добрыми друзьями, и встречи на спортивных площадках будут продолжены.

Елена Жукова, специалист комиссии по делам несовершеннолетних