Сезон-2019 открыт!

0
940
views

3 июня состоялось открытие первой лагерной смены в детском оздоровительном лагере «Чайка» Свтлоярского района. 214 мальчишек и девчонок из Котельниковского, Октябрьского, Суровикинского и Светлоярского районов области и города Волгограда будут отдыхать и оздоравливаться в течение трёх недель на берегу Волго-Донского канала.

Как организовать семейный праздник? Как сделать сюрприз для друзей? Как каждый день создавать себе хорошее настроение? Этим и многим другим премудростям научат ребят в первой смене
с 1 по 21 июня, которая называется «Мастерская настроения»! Участники смены окажутся на фестивале праздничных агентств, где продемонстрируют свои таланты, научатся создавать яркие события и воплощать оригинальные идеи. Каждый день ребят будет ожидать новый праздник – нестандартный, весёлый, познавательный! День рождения смайлика, Международный день счастья, Праздник приятных ожиданий, День чудака, День спортивных достижений – сколько возможностей для развития! Ребята пополнят свой багаж знаний интересной информацией об истории возникновения праздников, о знаменитых событиях других стран, посетят такие мастер-классы, как «Мастерство ведущего», «Секреты аниматоров», «Праздничное оформление», «Как сделать сюрприз маме», и это далеко не весь список.
Также в программе смены традиционные спортивные соревнования, весёлые дискотеки, познавательные экскурсии и многое другое.