Выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров «РусАртСтиль»

0
270
views

Приглашает принять участие в выставке молодых мастеров, ремесленников, предприятий художественных промыслов, художников и дизайнеров, работающих как в рамках традиционной, так и в авторской технике, а также студентов и учащихся специальных учебных заведений на VI выставке – ярмарке народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль», которая пройдет  с 11 по 14 мая 2023 года в г. Москве в конгрессно-выставочном центре Сокольники.

Выставка – ярмарка «РусАртСтиль» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации,  Московского педагогического государственного университета и ремесленников «Наследие и Традиции».

В рамках мероприятия, участники представят эксклюзивные изделия из авторской керамики, художественной обработки металла, кружевоплетения и вышивки, художественной обработки кожи и меха, а также предметы интерьера и декора, дизайнерскую, этническую одежду и аксессуары.

Кроме того, участники выставки смогут принять участие в семинарах и презентациях от именитых мастеров и дизайнеров, которые поделятся своим опытом, расскажут о своих новинках и современных тенденциях в творчестве.

С условиями участия в выставке можно ознакомится на сайте организатора www.expo-resurs.ru