Год начинается с «Восхода»

0
191
views


13 января в стране отметили День российской печати.
К профессиональному празднику районная газета «Восход» подошла с хорошим результатом — нам удалось сохранить тираж вопреки развитию электронных источников информации.
Мы благодарим всех наших друзей, которые не расстаются с районкой много лет. Мы признательны новым читателям, познакомившимся с «Восходом» совсем недавно. Будем делать всё, чтобы отказаться от газеты вам бы уже не захотелось.
Итак, что нас ждет впереди? А ждут нас новые рубрики, журналистские проекты, поиски интересных тем, решение злободневных проблем. Газета живет вашей жизнью, уважаемые светлоярцы. Вы не только наши читатели — вы главные герои наших публикаций. Именно с вашей помощью районка способна стать интереснее, глубже, живее. Поэтому — звоните, пишите, приходите. Диалог читателя и газеты — это новые материалы, которые мы будем с интересом писать. А вы, надеемся, с увлечением читать.
Коллектив «Восхода» находится в постоянном поиске. Мы ищем новые темы, удачные формы дизайна, свежие идеи подачи материалов. У нас есть самый главный судья. Это вы — наши читатели. И если сегодня вы держите в руках свежий номер «Восхода» — значит, работаем мы не зря. Это и есть наша самая боль-шая награда в профессинальный праздник. Спасибо вам, дорогие читатели, за нашу крепкую и плодотворную дружбу!

«Восходовцы»